Работники лесного хозяйства Адыгеи провели субботник

25 апреля 2026 года сотрудники Управления лесами Республики Адыгея организовали уборку лесных территорий.
25 апреля, 2026, 12:41
0
Источник:
www.adygheya.ru
В рамках субботника, прошедшего 25 апреля 2026 года, работники Управления лесами Республики Адыгея выполнили комплекс работ по очистке лесных массивов.
Источник:
www.adygheya.ru
Были проведены:
  • вырубка нежелательной растительности;
  • уборка валежника;
  • ликвидация захламлённости.
Мероприятие прошло на участке в обход города Майкопа — от трассы Майкоп – Туапсе до дороги Майкоп – Усть‑Лабинск – Кореновск.
Источник:
www.adygheya.ru
Читайте также