Команда УФССП выиграла волейбольный турнир «Динамо» в Адыгее

В Адыгее завершился открытый чемпионат по волейболу среди силовых ведомств, организованный обществом «Динамо». Победителем стала команда управления федеральной службы судебных приставов.
26 июня, 2026, 13:56
0
Источник:
01.xn--b1aew.xn--p1ai
Финальные матчи открытого волейбольного чемпионата среди команд правоохранительных структур Адыгеи прошли 26 июня 2026 года. По итогам упорной борьбы первое место заняла команда управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея.
Источник:
01.xn--b1aew.xn--p1ai
Серебряными призерами стали волейболисты республиканского управления Росгвардии, бронзовые награды достались коллективу управления ФСБ России по Республике Адыгея.
Источник:
01.xn--b1aew.xn--p1ai
Соревнования проводились в рамках Спартакиады Адыгейской республиканской организации «Динамо». В отборочных играх, длившихся несколько недель, участвовали 13 команд из различных силовых ведомств региона. В решающую стадию вышли коллективы управлений ФСБ, Росгвардии, службы судебных приставов, ОБ ДПС Госавтоинспекции МВД, а также отделов МВД по Майкопскому и Красногвардейскому районам.
Источник:
01.xn--b1aew.xn--p1ai
Как отметил заместитель председателя общества «Динамо», уровень спортивной подготовки финалистов был очень высоким, что сделало матчи напряженными и зрелищными. Победителей и призеров наградили кубками, медалями, почетными грамотами и футболками с символикой «Динамо».
Читайте также